Zurück zum Produkt

Gehäuse

1
050.030
Gehäuse komplett
2
036.114
Prellschutz
3
P482A
Schraube DIN 7971 4,8 x 19 St vz
4
P051
Runddichtschnur 5mm
5
P087
Kabelhaken schwarz kpl., bestehend aus: Pos. 6-11
6
P087A
Kabelhaken schwarz
7
P087B
Distanzhülse ø8/6,2 x 18,8mm
8
P497M
Scheibe DIN 522 6/16/1 St vz
9
P088
Ring DIN 3771 8,73/1,78 NBR 70 SH A
10
P496K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 St vz
11
P488S
Schraube DIN 912 M6 x 30 A2
12
P554B
Schneckengewindeschelle 20 x 32
13
050.108
Ablaufschlauch kpl.
14
P108C
Verschlusskugel
15
P109
Schlauchhalter kpl., bestehend aus: Pos. 16-19
16
P498D
Scheibe DIN 6798 M5 5,1/9/0,5 A2
17
P109A
Schlauchhalter anthrazitgrau
18
P496H
Scheibe DIN 125 A M5 5,3/10/1 St vz
19
P488G
Schraube DIN 912 M5 x 16 A2
20
P080
Haube 1-Loch rauch transparent kpl.
20
P081
Haube 1-Loch grün transparent kpl.
21
P071
Saugrohrsieb
22a
P076D
Deckel zu Schwimmer
22
P074
Schwimmer mit Klappe
23
P074A
Schwimmer-Rondelle
24
P082
Frischwassertankdeckel kpl.braun
24
P083
Frischwassertankdeckel kpl. grün
25
P082B
Kugelgriff ø30 M12 IG
26
P106
Frischwasserfilter ND
27
P535A
Hohlnippel 3/8" - 1/4" x 20 Ms
28
P097
Dichtscheibe 30/17/2 PE
29
P535B
Mutter 3/8" Ms
30
P541H
Winkelnippel WES 8 / R1/4"
31
P173H
Bügelgriff 137/117 schwarz
32
P487W
Schraube DIN 7991 M6 x 16 A2

Saugmotor

1
P180
Chassis komplett, bestehend aus Pos. 2-5
2
P181
Bodenblech
3
P181D
Armaturenkleber
4
P182A
Isolierplatte komplett
5
P494B
Blechklammer B 4.8
6
P470P
6-Kt. Schraube M 5x70
7
P497V
U-Scheibe M5
8
P208D
Isolierscheibe dm 14/29.5
9
P492G
6-Kt.-Stopp-Mutter M5
10
P206D
Schlauchklemme 32-50 mm
11
036.412
Verbindungsschlauch 40x300
12
P208G
Gebläsekasten
13
P495K
Anchormutter M5
14
P208H
Deckel mit Schallschutz
15
P475Q
Pan Head Schraube M5x12
16
P482L
PT-Schraube dm 4.8x13
17
P206B
Dichtring dm 60/38 x 5
18
P206A
Sauganschlusskappe dm40/144
19
P870B
Saugmotor OEP 950Watt
19
P870H
Saugmotor LAMB 750Watt
19
P870I
Saugmotor LAMB 1000Watt
20
P870KB
Paar Kohlebürsten OEP
20
P870KH
Paar Kohlebürsten LAMB
21
P387C
Kondensator mit Bride
22
P423
Litzengarnitur 2-fach blau

Einbau Pumpe

1
P809
Schwingkolbenpumpe NDS-X, 220-240V/50Hz
2
P207A
Halterring 14mm
3
P207B
Haltebügel
4
P485F
Blindniete dm 5x8 mm
5
P550A
Bride dm14.5
6
P207H
Schlauch 12/6x320
7
P207I
Schlauch 12/6x400
8
P524F
Schlauchnippel G1/4´´
9
P207G
Schlauch 12/6x210
10
P207F
Schlauch 12/6x500
11
P542E
Y-Stück 8 mm
12
P368A
Litzengarnitur mit Diode
13
P500A
Steckkupplung G1/4´´
14
P260
U-Scheibe 14/24x2
15
P204 I
Lenkrolle kpl.
16
P204A
Verst. Scheibe 54x10.5x3
17
P496S
U-Scheibe M10
18
P492Q
Stopp-Mutter M10

Pumpe

1
P809
Schwingkolbenpumpe NDS-X, 220-240V/50Hz
2
P481M
Schraube M4 x 10
3
P809M
Stutzen gerade

Netzzuleitung

1
P275
Netzzuleitung SEV
1
P276
Netzzuleitung EURO
1
P288B
Netzzuleitung GB
2
P278
Kabelhalter
3
P279
Zugentlastungsbride 2-teilig
4
P279H
Gegenmutter PG9
5
P280
Knickschutztülle
6
P240
Wippenschalter mit Schutz
7
043.614
Litzengarnitur
10
P377C
El.Verteildose Boden
11
P379A
El.Verteildose Deckel
12
P383A
Reihenklemme 3-polig
13
P394
Bezeichnungsplättchen
14
P516S
Zyl.Schraube KA 30x14
15
P485J
Blindniete dm 3x10
16
P388
Erdung komplett, bestehend aus Pos. 17-20
17
P388B
Erdungsklemme
18
P498A
Federring M4
19
P491Q
6-Kt. Mutter M4
20
P478L
Zyl.Schraube M4x20
21
P281
Befestigungschelle
22
P492G
Stopp-Mutter M5
23
P470H
6-Kt.Schraube M5 x12

Teppichadapter

1
602.000
Teppichadapter komplett, bestehend aus Pos. 2-19
2
606.010
Handrohr (Kunststoff)
3
645.002A
Rohr gerade, INOX (1 Stück)
4
602.550
Saugdüse PP komplett inkl.Pos. 6
6
P600B
Teppichgleitschiene
7
602.611F
Düsenhalteblech
8a
900.167
Sicherungshülse 10 mm
8
602.110
Doppelhalteröhrchen
9
P491E
6-Kt. Mutter M 6
10
P499H
U-Scheibe 6,4 x 12,5
11
P499D
Fächerscheibe M 6
12
P472D
6.-Kt. Schraube M 6x20
13
P523D
Ueberwurfmutter
14
P602G
Sprühdüse rot
15
P607E
Rückschlageinsatz
16
P535P
Gewindemuffe 3/8’’
17
P665
Sprühschlauch 6/8x1045 mm
18
P670
Schlauchspange 38/08
19
606.020
Steckbride
20
P681
Hebelventil mit Verschraub. bestehend aus Pos. 20-29

Saug-Sprühschlauch

20
P681
Hebelventil mit Verschraub. bestehend aus Pos. 20-29
21
P681A
Ventilkörper
22
P501B
Kupplungsnippel 1/4’’
23
P681C
Ventilhebel
24
P681K
Zyl. Stift dm 1,5x14,5 mm
25
P681F
O-Ring dm 5,23 mm
26
P681D
Ventilstift
27
P681E
Ventilfeder
28
P497G
Unterlagsscheibe M5
29
P681G
O-Ring dm 5 mm
30
P681B
Überwurfmutter
31
035.561Y
Saugschlauch komplett, bestehend aus Pos. 31+32
32
P575
Anschlussmuffe 32 mm
33
P562A
Saugschlauch mit Stützring
34
035.561Z
Sprühschlauch komplett bestehend aus Pos. 35-38
35
P500C
Schnellkupplung
36
P550A
Schlauchklemme 14,8 mm
37
035.561C
Sprühschlauch dm 6/12x3000 mm
38
P501C
Stecknippel
39
P609
Kabelbinder
40
035.561
Saug-Sprühschlauch kompl. bestehend aus Pos. 31+34

Polsteradapter

1
617.000
Polsteradapter (Kunststoff)
2
617.623
Polsteradapter 8 cm
3
P683
Adapterrohrbride komplett
4
617.624
Rohr Ø 33 mm
5
P602M
Sprühdüse grau
6
617.625
Düsenrohr
7
P680
Hebelventil mit Verschraub. bestehend aus Pos. 8-17
8
P680A
Ventilkörper
9
P501B
Kupplungsnippel 1/4’’
10
P681C
Ventilhebel
11
P681K
Zyl. Stift Ø 1,5x14,5 mm
12
P681F
O-Ring Ø 5,23 mm
13
P681D
Ventilstift
14
P681E
Ventilfeder
15
P497G
Unterlagsscheibe M 5
16
P681G
O-Ring Ø 5 mm
17
P681B
Überwurfmutter
18
035.561
Saug-Sprühschlauch kpl. bestehend aus Pos.19-26
19
P575
Anschlussmuffe 32 mm
20
P562A
Saugschlauch mit Stützring
21
041.701
Sprühschlauch komplett bestehend aus Pos. 22-25
22
900.165
Schnellkupplung
23
P550I
Schlauchklemme 13,5 mm
24
P566E
Sprühschlauch Ø 6/12x3200 mm
25
P501D
Stecknippel
26
P609
Kabelbinder