Zurück zum Produkt

Frisch-und Schmutzwassertank

1
710.120
Haube Schmutzwassertank transparent bearbeitet
3
710.121
Haubendichtung EPDM schwarz
4
710.122
Scharnier Haube
5
430.618
Distanzbuchse
6
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
7
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
8
436.200
Schmutzwassertank rot
9
560.674
Winkelstutzen Ø42/33
10
470.468
Haube vormontiert
11
432.300
Schwimmerkorb kpl.
13
432.315
Filterbeutel
14
432.304
Ball Ø45mm PP
15
P609B
Kabelbinder wetterfest - 3,5 x 200
16
432.205
Saugrohr zu Gebläse Ø38/34 x 225mm
17
P561
Ablaufschlauch mit Quetschmuffe 630mm
18
P206D
Schneckengewindeschelle 32-50mm/12
19
433.100
Frischwassertank anthrazitgrau inkl. Pos. 20
20
432.110
Deckel zu Ablauf
21
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
22
P498D
Scheibe DIN 6798 M5 5,1/9/0,5 A2
23
P109G
Schlauchhalter
24
436.225
Verschluss kpl. best. aus Pos. 25-32
25
P174
Flügelmutter M8 IG
26
436.221
Auflage Ø48,5
27
P497T
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2 A2
28
P480PA
Schraube DIN 7991 M5 x 8 A2
29
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16/1,6 A2
30
436.228
Druckfeder 30 x 10,8 x 0,8mm
31
P500K
Scheibe DIN 6799 6/12/0,7 A2
32
436.226
Gewindebolzen
33
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2
34
P481Z
Schraube DIN 7985 M5 x 10 A2
35
432.407
Tankfixierung
36
432.115
Frischwasserdeckel
37
432.750
Halteseil Ø3 x 260mm
38
436.220
Scharnierstange Ø12 x 312
39
P499L
Ring Starlock NW 12 A2 m. Kappe

Einbau Saugmotor

1
440.206
Saugmotor kpl. 24 V/400 W
2
P870KB
Kohlebürsten
3
P486Q
Zyl.Schr.In-6kt M 6x12
4
400.217
Rundpuffer
5
436.355
Halter Sauggebläse
6
P493K
Stop-Mutter M 6
7
470.490
Anschlusskappe
8
436.353
Saugschlauch
9
436.354
Abdeckung Gebläse
10
P471Z
6-kt.Schraube M 6x10
11
P496L
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6
12
P470T
6-kt.Schraube M 6x16
13
P497K
Scheibe DIN 125-A M 6 6,4/12/1,6 A2
14
470.488
Abluftschlauch Sauggebläse
15
P424
Kabelbinder
16
P470T
6-kt.Schraube M 6x16
17
P499D
Fächerscheibe M 6
18
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
19
742.129
Distanzbüchse
20
436.447
Polyesterseil 4x640 mm
21
436.357
Kabelbaum Saugmotor inkl. Kondensator
22
P476E
Linsenschraube M 5x16
23
4611086
Kabelbride

Laufrad

1
436.064A
Achse rostfrei
2
432.061A
Drive Achse rostfrei
3
P496L
U-Scheibe M 6
4
P498U
Federring M 6
5
432.062A
Platte rechts rostfrei
6
P471Z
6-kt.Schraube M 6x10
7
P470T
6-kt.Schraube M 6x16
8
P490D
6 kt.-Mutter M 6
9
P470X
6-kt.Schraube M 6x20
10
P513EA
Seegering A 20
11
530.240
Laufrad komplett, bestehend aus Pos. 23+24
12
P316R
Rillenkugellager
13
530.246
Distanzbüchse
14
P499
Befestigungsscheibe 30x3 / Stift
15
P470R
6-kt.Schraube M 6x12
16
530.242
Radkappe

Einbau Batterie

1
500.091
2 Gel-Batterien à 12V / 76 Ah (C5)
2
436.985
Batterieverbindungslitze 10mm2, L=160 mm
3
436.983
Batterie-Kabelbaum inkl.75A Sich., Pos. 4,5+6
4
P357E
Batterieklemme 1-polig
5
560.710
Sicherungseinsatz CF8, 75A
6
710.353
Isoliermutter für CF8
8
436.625
Elektronikabdecklappen
9
436.624A
Schiene rostfrei
10
P483H
Schraube DIN 7981 C 2,9 x 6,5 A2

Einbau Ladegerät-Elektronik

1
436.770B
Elektronikboard V3.0 inkl. Gehäuse
2
436.776B
Elektronikboard V3,0
3
436.774
Elektrokasten Cleanfix
4
436.053
Trägerblech IBC kpl.
5
436.713
Ladestecker Kabelbaum
6
P475F
Schraube DIN 85 A M4 x 20 A2
7
P479VZ
Schraube DIN 965 A M3 x 8 A2
8
436.050
On Board Ladegerät 24V/12A
9
P477
Schraube DIN 912 M4 x 5 St vz
10
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
11
436.623
Befestigungsblech
12
560.622
Steckerabdeckung
13
436.790
Netzkabel VDE 3 x 1,00 mm2, schwarz
14
436.791
Netzkabel SEV 3 x 1,00 mm2, schwarz
15
436.792
Netzkabel GB 3 x 1,00 mm2, schwarz
16
4611086
Kabelbride anthrazitgrau bearbeitet
17
436.796
Kabelbaum Ladegerät
18
438.801
Halter Gerätestecker
19
P486YC
Schraube DIN 912 M6 x 10 A2
20
P496H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
21
P470T
Schraube DIN 933 M6 x 16 St vz
23
742.129
Distanzbuchse Ø8/6 x 4
24
436.447
Polyersterseil schwarz NF 4 x 639mm
25
436.051
Trägerblech Batt. LG
26
436.773
Träger Elektro-Kasten
27
438.802
Gerätestecker
28
P493C
Mutter DIN 985 M3 A2
29
436.775
Halteplatte
30
P481Z
Schraube DIN 7985 M5 x 10 A2
31
P488F
Schraube DIN 912 M5 x 14 A2
32
P609
Kabelbinder
33
P375
Kabelzugentlastung

Einbau Magnetventil und Filter

1
433.113A
Bürstenkopfhalter links rostfrei
2
433.114A
Bürstenkopfhalter rechts rostfrei
3
P486QA
Schraube DIN 912 M 6x14
4a
430.258
Deckel zu Frischwasserfilter 1/2"+3/8"
4b
430.759A
Filter Kit 1/2"-1/2" Masche 40
4c
430.759B
Filtersieb
4
430.759
Frischwasserfilter 1/2"-1/2" Masche 40
5
432.091
Winkelstück
6
P258
Magnetventil 24 V
7
436.709
Kabelbaum Magnetventil inkl. Stecker
8
433.130
Schlauch 0,52m Laugenrohr-Magnet-Ventil
9
433.133
Filterhalteplatte
10
P488E
Schraube DIN 912 M5 x 8 A2
11
433.152
Schlauch Ø12/3 x 0,23m
12
P550N
Schlauchklemme 19.8-706R
13
P519B
MS-Nippel 1/2"
14
432.087
Nippel 1/2"
15
432.085
Kugelhahn kpl.
16
432.092A
Platte zu Kugelhahn bedruckt rostfrei
17
P498D
Scheibe DIN 6798 M5 5,1/9/0,5 A2
18
P960O
Ring DIN 3771 15,88/2,62
19
432.521
Passschulterschraube 8x25 M 6x6
20
433.111
Kabelhalter
21
P471Z
Schraube DIN 912 M 6x10
22
433.111A
Kabelhalter vorne rostfrei
23
P520
Verbindungsnippel gerade GS12
24
433.137
Schlauchhalter
25
P486A
Schraube DIN 912 M 4x12
26
436.152
Schlauch L=280 mm
27
P496L
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6
28
P515W
Schraube KA 40 x 8
29
P489C
Schraube DIN 912 M5 x 6 A2
30
432.151
Schlauch L=390 mm
31
P486O
Schraube DIN 912 M6 x 18
32
P609
Kabelbinder

Saugdüse

1
433.108
Saugdüse gebogen kpl. bis Masch.Nr. 9525.200
1
433.108A
Saugdüse gebogen kpl. ab Masch.Nr. 9532.001
2
433.136
Saugfuss
3
433.102
Halteschiene vorne ab Masch.Nr. 9532.001
3
433.105
Halteschiene vorne bis Masch.Nr. 9525.200
4
P481GF
Schraube DIN 603 M5 x 20 St vz
5
433.109A
Buchse Ø11/5,2 x 12,8
6
P493G
Mutter DIN 985 M5 A2
7
395.439
Rolle Ø25/7,05
8
P481GC
Schraube DIN 603 M5 x 50 St vz
9
P481GD
Schraube DIN 603 M5 x 40 St vz
10
P481GE
Schraube DIN 603 M5 x 30 St vz
11
433.101
Halteschiene hinten bis Masch.Nr. 9525.200
11
433.103
Halteschiene hinten ab Masch.Nr. 9532.001
12
P964C
Ring DIN 3771 26/2,5 NBR 70 SH A
13
433.104
Saugstutzen ø32/26.5 x 90°
14
P483A
Stift ISO4028 M4 x 12 St vz
15
P491L
Mutter DIN 934 M4 A2
16
395.140
Mini-Polyamidrad Ø40mm
17
433.110
Buchse Ø8/6 x 22
18
P500Q
Scheibe SN 213912 M6 18/4,8 St vz
19
P479S
Schraube DIN 965 M6 x 35 St vz
20a
433.081
Abstreiflamelle-Satz fett- und ölbeständig bis Masch.Nr. 9525.200
20a
433.081A
Abstreiflamelle-Satz fett- und ölbeständig ab Masch.Nr. 9532.001
20
433.080ALT
Abstreiflamelle-Satz rot, ab Masch.Nr. 9532.001
20
433.080LT
Abstreiflamelle-Satz rot, bis Masch.Nr. 9525.200
21
P253R
Flügelschraube M6 x 10
22
433.132
Bolzen
23
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2

Motor

1
433.116
Saugfussabhebeseil
2
P491R
Mutter DIN 439 M10 x 0,5d
3
433.135A
Kullisenblech rostfrei
4
395.520
Lagerschraube M6
5
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16/1,6 A2
6
P492K
Mutter DIN 985 M6 A2
7
433.134A
Strebe unten rostfrei
8
P253R
Flügelschraube M 6 schwarz
9
433.127
Düsenhaltewinkel
10
433.139A
Aufhängung rostfrei
11
433.122A
Übergang rostfrei
12
P486QA
Schraube DIN 912 M6 x 14
13
P497K
Scheibe DIN 125-A M 6 6,4/12/1,6 A2
14
433.118
Büchse
15
P479LB
Schraube DIN 7991 M 5x10
16
P513ED
Sicherungsringe für Wellen
17
433.119
Übergangstück
18
433.120
Support Drehung
19
436.520
Druckfeder 56x18x2

Motor

1
748.067O
Deckel
2
433.117
Abdeckung rot bearbeitet
3
P515L
PT-Schraube KA 50x24
4
470.355
Motorschutzschalter 25A
5
500.957A
Schutzkappe E-T-A
6
510.127
Abweisrad Ø 90 mm
7
P500T
Scheibe für Senkschraube
8
432.508
Distanzbüchse
9
P479P
Senkschraube M 8x45
10
P471D
6kt.-Schraube M 8x16
11
436.121
El.-Motor kpl. incl. 4a 24 V / DC 600 W kpl.
12
565.593
Flügelrad zu Bürstmotor
13
P496P
U-Scheibe M 8
14
P471D
6kt.-Schraube M 8x16
15
436.121A
Kohlebürsten (Set à 4 ST) Signermotor
15
436.121B
Kohlebürsten (Set à 4 ST) Globe Scott Motor
16
436.121.10
Befestigungsring für Kohlebürsten
17
720.054
Prellschutz
18
742.059
Schrubbürste
19
433.138
Saugschlauch komplett

Antrieb und Wasserzuführung

1
432.166
Laugenrohr
2
P492R
Mutter DIN 934 M20 x 1,5 A2
3
P498Q
Scheibe NPE 25511 M20 20,5/40/4,9
4
436.126
Riemenrad kpl. bestehend aus Pos. 5,7,10-18
5
726.130
Riemenrad CL
6
432.507
Büchse
7
P964A
Ring DIN 3771 55,25x2.62 EPDM
8a
P316P
Kugellager
8
P316Q
Kugellager
9
3611851
Zwischenring
10
742.125
Hauptwelle
11
P513D
Ring DIN 471 25/1,2
12
430.136
Distanzscheibe 46x99x1
13
742.141
Mitnehmerstern
14
P344
Wellendichtring 25 x 40 x 3 EPDM/V2A
15
P964B
Ring DIN 3771 42,25/2.62 EPDM
16
430.157
Bürstenaufnehmer
17
742.129
Distanzbüchse 6/8x4 mm
18
P487S
Schraube DIN 912 M 6x20 A2
19
726.301
Umlenkrolle
20
720.125
Nutmutter
21
720.128A
Spannschiene 82 x 20mm rostfrei
22
P513J
Stift DIN 913 M6 x 30
23
436.127
Zapfen Rolle
27
P496Q
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2
28
P487T
Schraube DIN 912 M8 x 45 A2
29
720.115
Rippenband 15 EPJ 895
30
432.146
Boden
31
P516H
Schraube WN 1451 K50 x 16
32
433.121A
Antriebsplatte rostfrei
33
432.505A
Gelenkzapfen rostfrei
34
P496P
U-Scheibe M 8
35
P492H
6kt.-Mutter M 8
36
P515LA
PT-Schraube KA 50x10
37
P496G
U-Scheibe M 5
38
432.515
Distanzbüchse
39
565.424
Schlauch ø12x50

Stossrohr

1
436.255
Stossrohr
2
436.340A
Unterlage rostfrei
3
P487HA
Zyl.-Schraube M 10x35
4
432.410
Stossrohr drehbar
5
432.405
Schutzbalg
6a
P253K
Sterngriff Ø 62 M 8x30 mm
6
P085I
Arretiergriff
7
P498F
Zahnscheibe M 10

Griff

1
P515L
PT-Schraube KA 50x25
2
741.310
Anschlusskasten
3
P496
U-Scheibe M 12/13/37/3
4
6650454
Schalter 2-polig
6
P515K
Spax-Schraube M 5x20
7
742.321
Kabelbride
8
436.324
Stieloberteil hinten
9
742.209
Druckfeder
10
742.208
Knopf
11
741.204
Schaltgriff
12
P512M
Zylinderstift Ø 6x50
13
741.216
Deckel schwarz
14
470.321A
Stieloberteil vorne
15
P171O
Gleiter 35x15 mm
16
P241
Wippenschalter 24 V
17
P415
Set LED rot, grün 2.1 V, Ø 5 mm
20
436.318
Kabelbaum - Stossbügel
21
436.310
Stieloberteil Pos. 8+14

Saugdüsenabhebung

1
433.138
Saugschlauch zu Saugdüse
2
432.365
Hebel zu Saugdüse
3
432.361
Achse
4
P499Q
Scheibe DIN 6799 16,3/8/1 St vz
5
P488E
Schraube DIN 912 M5 x 8 A2
6
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2
7
432.370
Abhebestange
8
433.116
Saugfußabhebeseil
9
432.362
Kabeldurchführung
10
P509J
Distanzhülse BN 5281 8,2/12/5 PA6.6