Zurück zum Produkt

Frisch-und Schmutzwassertank

1
710.120
Haube kompl.
3
710.121
Haubendichtung
4
710.122
Scharnier Haube
5
430.618
Distanzbüchse
6
P497K
U-Scheibe M 6
7
P488B
Zyl.Schr.I-6kt M 5x12
8
432.200
Schmutzwassertank
9
560.674
Winkelstück
10
432.300
Schwimmerkorb kompl.
11
470.468
Haube vormontiert
13
432.304
Ball Ø 45 mm
15
432.205
Saugrohr zu Gebläse
16
P561
Ablaufschlauch mit Quetschmuffe 630 mm
17
P206D
Schneckengewindeschelle
18
432.111
Ablaufschlauch Set bis Masch. Nr. 9040.001
21
P488B
Schraube DIN 912 M 5x12
22
P498D
Scheibe DIN 6798 M 5 5,1/9/0,5 A2
23
P109G
Schlauchhalter
26
432.100
Frischwassertank inkl. Pos. 29
27
432.115
Frischwassertankdeckel
28
432.750
Halteseil Ø 3x260mm
29
432.110
Deckel kpl. zu Ablauf
30
432.315
Filterbeutel
31
P609B
Kabelbinder schwarz 2.4 mmx203 mm

Einbau Saugmotor

1
P881
Saugmotor kpl. - ab Masch. Nr. 9422.001 inkl. Pos.10
2
P870KB
Kohlebürsten (Paar) OEP
3
P486Q
Schraube DIN 912 M6 x 12 A2
4
500.499
Rundpuffer M 6
5
432.349
Schalldämmatte
6
432.351
Abluftschlauch Sauggebläse kompl.
7
432.352
Ansaugschlauch NW 38x200
8
P206D
Schneckengewindeschelle
9
432.353
Schalldämpfer Gebläse kompl.
10
432.319D
Kabelbaum Saugmotor inkl. Entstörkondensator
11
P476E
Linsenschraube M 5x16
12
4611085
Kabelbride
13
P499D
Fächerscheibe M 6

Chassis und Laufrad

2
P472R
Schraube DIN 933 M6 x 12 A2
3
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
4
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
5
P335
Ring Ø 32/20/10 x 14
6
P486YC
Schraube DIN 912 M6 x 10 A2
7
432.063A
Kugelzapfen rostfrei
8
P496S
Scheibe DIN 9021 M10 10.5/30/2.5 A2
9
432.083
Druckfeder Ø 12,5; Ø2,5; LO22
10
432.081
Distanzbüchse
11
P486Y
Schraube DIN 912 M6 x 40 A2 mit Schaft
12
432.084A
Zugfeder 85,8/-x18 x 2,5mm, 25 WDG.
13
P486R
Schraube DIN 912 M6 x 16
14
P470T
Schraube DIN 933 M6 x 16
15
P480W
Schraube DIN 7991 M6 x 25 A2
16
432.061A
Drive Achse rostfrei
17
P490D
Mutter DIN 934 M6
18
P470X
Schraube DIN 933 M6 x 20
19
432.060A
Achse rostfrei kpl. inkl. Pos. 7
20
432.062A
Platte rechts rostfrei
21
P513EA
Ring DIN 471 20/1,2 A2
22
530.240
Laufrad Ø 200x53mm mit Lager best. aus Pos. 23+24
23
P316R
Rillenkugellager 6004 2RSR
24
530.246
Distanzbüchse
25
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
26
P472R
Schraube DIN 933 M6 x 12 A2
27
530.242
Radkappe rot
28
432.380A
Düsenhaltewinkel kpl. rostfrei
29
432.090A
Düsenhalter rostfrei
30
P490D
Mutter DIN 934 M6
31
P493K
Mutter DIN 985 M6
32
432.079
Zyl Schraube I-6kt M8 x 16 mit Querloch Ø3,5
33
432.075
Umbausatz Düsenträger bis Masch. Nr. 8820.001

Einbau Magnetventil+Filter

2
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
3
P486Q
Schraube DIN 912 M6 x 12 A2
4a
430.258
Deckel zu Frischwasserfilter 1/2"+3/8"
4b
430.759A
Filter Kit 1/2"-1/2" Masche 40
4c
430.759B
Filter Sieb
4
430.759
Frischwasserfilter 1/2"-1/2" Masche 40
5
432.091
Winkelstück
6
P257
Magnetventil 230 V
7
432.710
Kabelbaum Magnetventil inkl. Stecker
8
430.231
Schlauch L=620 mm
9
432.096A
Haltewinkel zu Ventil rostfrei
10
P481Z
Schraube DIN 7985 M5 x 10 A2
11
432.151A
Schlauch L=0,46 m
12
P550N
Schlauchklemme 19.8mm - 706R
13
P519B
MS-Nippel 1/2"
14
432.087
Nippel 1/2"
15
432.085
Kugelhahn kompl.
16
432.092A
Platte zu Kugelhahn bedruckt rostfrei
17
P498D
Scheibe DIN 6798 M5 5,1/9/0,5 A2
18
P960O
Ring DIN 3771 15,88/2,62

Saugdüse gerade

1
430.600
Saugdüse gerade kompl. bestehend aus Pos. 3-14
2
470.831
Saugschlauch komplett ID 38,1 mm x 640 mm
3
430.602
Saugdüsengehäuse
4
530.606
Endstück
5
430.603
Düseneinsatz
8
450.364F
Abweisrad Ø 50 mm
9
530.609
Distanzrohr 6/8x27.5 mm
10
P497M
U-Scheibe 6/16x1
11
P486U
Zyl.-Schraube M 6x35
12
P494X
Rändelknopf M 6x20
13
530.607
Sterngriff
14
P253M
Sterngriff Ø 62 M 8x18mm
15
430.080
Sauglippen Set, oel und fettbestaendig

Saugdüse gebogen

1
432.550
Saugdüse gebogen kpl. bestehend aus Pos. 3-22
2
470.832
Saugschlauch kpl. ID32mm x 0,64m
3
432.555
Saugdüsenkörper
5
432.561
Halteblech klein, vorne
6
432.563
Halteblech vorn
7
800.425
Schraube DIN 912 M6 x 30 A2 bearbeitet
9
432.564
Halteblech klein, hinten
10
432.562
Halteblech hinten
11
P488Q
Schraube DIN 912 M6 x 25 A2
12
P253M
Sterngriff ø62 M8 x 18
13
510.127
Abweisrad ø90mm
14
432.508
Distanzbuchse ø15/8,5 x 26,8
15
P479P
Schraube DIN 7991 M8 x 45 A2
16
P500T
Scheibe SN 213912 M8 25/4,8 A2
17
432.553A
Rollenhalter links rostfrei
18
432.554A
Rollenhalter rechts rostfrei
19
P500S
Scheibe DIN 433 M10 10,5/18/1,6 A2,5
20
P209B
Apparate-Lenkrolle mit Schraube M10 x 20
22
P479N
Schraube DIN 7991 M6 x 14 A2
23
432.031
Saugdüse gebogen Standard B, best. aus Pos. 1+2
24
432.080LT
Abstreiflamelle - Satz rot
24
432.551
Abstreiflamelle - Satz fett- u. ölbeständig

Motor

1
748.067O
Deckel anthrazit
2
432.513
Abdeckung Bürstkopf rot bearbeitet
3
P515L
Schraube WN 1452 K50 x 25 A2
4
726.121
El.-Motor 230V/50Hz 1000W
5
432.502A
Antriebsplatte rostfrei
6
432.505A
Gelenkzapfen rostfrei
7
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16/1,6 A2
8
P492H
Mutter DIN 985 M8
9
720.054
Prellschutz anthrazit
10
P471S
Schraube DIN 933 M8 x 14 A2
11
P515LA
Schraube WN 1452 K50 x 10 A2
12
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2
13
432.515
Distanzhülse BN 5281 10,3/15/5 PA6,6
14
P500T
Scheibe fSN 213912 M8 25/4,8 A2
15
510.127
Abweisrad Ø90mm
16
432.508
Distanzbuchse
17
P479P
Schraube DIN 7991 M8 x 45 A2

Kondensatoren

1
430.317
Kabelbaum-Motor
2
790.556
Litze schwarz
3
P350
Motor-Startrelais
4
P516A
PT-Schraube KA 30x10
5
720.122A
Kondensator 25 uF, 45 0VAC
6
P496P
U-Scheibe M 8
7
P491F
Mutter M 8
8
P480V
Senkschraube M 4x25
9
741.316
Kondensatorhalter
10
742.328
Kondensator 125 uF, 320V
11
4611085
Kabelbride
12
432.521
Passschulterschraube M 6
13
432.520
Druckfeder 68x18x2

Antrieb und Wasserzuführung

1
432.166
Laugenrohr
2
P492R
Mutter DIN 934 M20 x 1,5 A2
3
P498Q
Scheibe NPE 25511 M20 20,5/40/4,9
4
436.126
Riemenrad kpl. bestehend aus Pos. 5,7,10-18
5
726.130
Riemenrad CL
6
432.507
Buchse
7
P964A
Ring DIN 3771 55,25/2,62 EPDM 70 SH A
8
432.502A
Antriebsplatte RA431 rostfrei
10
742.125
Hauptwelle MD
11
P513D
Ring DIN 471 25/1,2
12
430.136
Distanzscheibe 46 x 99 x 1
13
742.141
Mitnehmerstern
14
P344
Wellendichtring Ø40/25 x 3 EPDM/V2A
15
P964B
Ring DIN 3771 42,52/2,62 EPDM 70 SH A
16
430.157
Bürstenaufnehmer
17
742.129
Distanzbuchse Ø8/6 x 4mm
18
P487S
Schraube DIN 912 M6 x 20 A2 Precot
19
726.301
Umlenkrolle
20
720.125
Nutmutter
21
720.128A
Spannschiene 82 x 20mm rostfrei
22
P513J
Stift DIN 913 M6 x 30
23
436.127
Zapfen Rolle
27
P496Q
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2
28
P487T
Schraube DIN 912 M8 x 45 A2 mit Schaft
29
720.115
Rippenband 15 EPJ 895
30
432.146
Boden anthrazitgrau PP
31
P516H
Schraube WN 1451 K50 x 16

Stossrohr

1
432.255
Stossrohr unten kpl.
2
432.340B
Unterlage rostfrei
3
P487HA
Schraube DIN 912 M10 x 35 A2
4
432.410
Stossrohr oben kpl.
5
432.405
Schutzbalg
6
P253K
Sterngriff Ø62 M8 x 30
7
P498F
Scheibe DIN 6797 A M10 10,5/18/10,9 A2
8
432.450
Unterlage rostfrei

Griff

1
P515L
PT-Schraube KA 50x25
2
741.310
Anschlusskasten
3
6650454
Schalter 2-polig
4
P383N
Lüsterklemme 3-polig
5
P496
U-Scheibe M 12/13/37/3
6
P515K
Spax-Schraube M 5x20
7
430.324
Stieloberteil hinten
8
742.209
Druckfeder
9
742.208
Knopf
10
741.204
Schaltgriff
11
P512M
Zylinderstift Ø 6x50
12
430.321
Stieloberteil vorn
13
P240
Wippenschalter
14
P408K
Durchführungstülle
15
P400B
Anschlusskabel 680 mm VDE
16
P400D
Anschlusskabel 680 mm SEV
17
432.319
Kabelbaum -Lenksäule
18
4611085
Kabelbride
19
741.216
Deckel schwarz
20
P171O
Gleiter 35x15 mm
21
P375
Kabelzugentlastung
22
500.863
Verlängerungskabel VDE

Saugdüsenabhebung

5
432.365
Hebel zu Saugdüse
6
432.361
Achse
7
P499Q
Scheibe DIN 6799 16,3/8/1 St vz
10
432.370
Abhebestange
11
432.817
Zugseil RA431E L=319mm
13
430.618
Distanzbuchse Ø5/7 x 5,5
14
P472F
Schraube DIN 933 M5 x 12 A2
15
P509J
Distanzhülse BN 5281 8,2/12/5 PA6.6
16
432.362
Kabeldurchführung