Zurück zum Produkt

Haube

1
300.700
Haube kpl. - bestehend aus: Pos. 2- 17
2
380.552
Winkelstutzen
3
380.510
Haube
4
380.556
Buchse zu Sieb
5
400.766A
Luftfiltersieb kpl. rostfrei schwarz
6
300.580
Deckel zu Frischwassertank kpl. - bestehend aus Pos. 7-9
7
300.584
Deckel zu Frischwassertank
8
300.585
Haltewinkel
9
P485Y
Niete Pop IMEX 4,0 x 9,5 Alu/St
10
P515Y
Schraube WN 1452 K30 x 6 St vz
11
P487Y
Schraube DIN 912 M3 x 10 St vz
12
380.555
Auslaufnippel
13
030.015
Dichtung 20 x 13 x 2mm
14
380.554
Haubendichtung
15
P541I
Winkelnippel WES 6 / R1/4"
16
300.703
Schlauch ø12/6 x 0,25m
17
P528
Frischwasserfilter bearbeitet
18
300.743
Schlauch Saugdüse 0,57m
19
300.741
Saugschlauch Saugmotor kpl. 0,475m - best. aus Pos. 20+21
20
380.743
Schlauch Saugmotor 0,475m
21
380.745
Luftregulierungsschieber
22
300.550
Behälter vormontiert rot - bestehend aus Pos. 23-25
23
300.722
Frischwassertank
24
300.560
Behälter rot
25
300.731
Tankdeckel
26
300.072
Ansaugschlauch ø6/12 x 0,5m USA

Laufrad

1
300.111
Bodenblech
2
380.135
Laufrad kpl..
3
380.137
Distanzbuchse ø12/8,1 x 35,5
4
P496Q
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2 St vz
5
P487FA
Schraube DIN 912 M8 x 60 mit Schaft St vz
6
300.242
Radkappe rot
7
300.065
Dichtmatte
8
P471B
Schraube DIN 933 M8 x 10 St vz
9
P498G
Scheibe DIN 6798 M8 8,4/15/0,8 St vz
10
300.118
Rundpuffer M8 I-Gew, ø40 x 30, M8 I-Gew
12
P496L
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 St vz
13
P499G
Ring DIN 472 28/1,2 St vz
14
P316C
Rillenkugellager 6001 2RS ø28/12 x 8
15
300.375
Spannrolle kpl.
16
300.377
Lagerbolzen d18/12 x 14,75
17
300.161
Platte
18
P472T
Schraube DIN 933 M6 x 20 A2
19
P499D
Scheibe DIN 6798 M6 6,4/11/0,7 A2
20
P472R
Schraube DIN 933 M6 x 12 A2
22
300.388
Lagerbolzen d18 x 17,8
23
P481P
Linsenschraube M4x8
24
P493K
Mutter DIN 985 M6 St vz
25
P486F
Schraube DIN 912 M4 x 14 St vz
26
300.387
Spannklotz 818 x 18mm
27
P485B
Niete 3,2 x 15,9 A2/A2
28
300.243
Buchse Laufrad ø32/8 x 14

Buersten

1
300.121
Flachriemen
2
P490E
6.-Kt. Mutter M8
3
P497T
U-Scheibe M8
4
300.362
Riemenrad
5
300.369
Radbüchse S14x12.8
6
300.352
Scheibe dm22mm (Ms)
7
300.365
Lagergehäuse komplett - bestehend aus: Pos. 8-10
8
300.366
Lagergehäuse
9
P316D
Rillenkugellager
10
P514K
Sicherungsring dm32mm
11
300.116
Welle
12
300.370
Aufnehmer kompl. inkl. Pos. 11,13+14
13
P960U
O-Ring 9.19x2.62
14
P512Y
Schwerspannstift Ø 4x30
15
P496D
U-Scheibe M4
16
P481P
Linsenschraube M4x8
17
320.059
Tellerbürste dm 165mm
18
300.070
Treibteller - dm16.5cm (Sonderzubehör)
19
300.010
Pad rot - dm 16.5cm (Sonderzubehör)
19
300.020
Pad braun - dm 16.5cm (Sonderzubehör)

Saugdüse

1
P533H
Winkelverschraubung
2
P487W
Schraube DIN 7991 M 6x16
3
P533I
Dichtring
4
300.165
Verbindungsschlauch 640mm
5
300.081
Dichtung Wasserkanal
6
300.022
Wasserkanal
7
P485B
Blindniet 3,2x16.2mm
8
300.053
Führungsbüchse
9
300.405
Düsenträger kompl.
12
300.420
Saugdüse kompl.
13
700.171
Druckfeder
14
P496T
Scheibe DIN 125 A M 10 10,5 / 20 / 2
15
P497W
Scheibe SN 212745 M6 6,4 / 14 / 0,8
16
P496L
Scheibe DIN 9021 M 6 6,4 / 18 / 1,6
17
300.416
Hebestange
18
P490D
6-Kt. Mutter M6
19
300.411
Anschlagbügel
20
300.413
Stangenführung hinten
21
301.415
Stangenführung vorne
22
P516C
PT-Schraube KA40x16
23
P481P
Linsenschraube M4x8
24
P170K
Kappe schwarz
25
P498G
Fächerscheibe M8
26
P471B
6.-Kt. Schraube M8x10
27
300.312
Spritzschutz inklusive Klettverschluss

Saugmotor

1
300.051
Chassisabdeckung
2
P870C
Saugmotor Ametek 230V/50Hz - 800W
3
P870KB
Kohlebürsten (Paar) OEP
4
P971C
Turbinendichtung, schwarz
5
380.019
Dichtring Ø80/41 x 13,5
6
380.021
Anschlusskappe
7
P483H
Schraube DIN 7981 C 2,9 x 6,5 A2
8
380.017
Gebläseabdeckung
9
P515Z
Schraube WN 1452 K50 x 16
10
P516C
Schraube WN 1452 K40 x 16
11
380.022
Lüftungsdeckel Gebläsekasten
12
300.410
Saugkanal kpl.
13
380.045
Kupplung G1/4"
14
P098
Klemmscheibe Ø35mm
15
P496A
Scheibe DIN 522 M12 13/30/1,6
16
P521E
Übergangsnippel
17
P541R
Winkelnippel WES 6 / R1/8"
18
030.020
Schlauch 6/12 x 0,36m
20
300.088
Übergangsnippel
21
P550A
Schlauchklemme 14,5-706R
22
300.172
Verbindungsschlauch Ø6/12 x 0,24m
24
P535B
Ms-Mutter 3/8"
25
P533C
Winkelverschraubung
26
300.165
Verbindungsschlauch Ø6/4 x 0,66m
27
300.085
Nippel mit Blende
28
P550I
Schlauchklemme 13.3-706R
29
300.080
Pumpenaggregat 230V/50Hz + Wasserzuführung

Einbau Pumpe

1
300.281
Bürstenmotor 230V/50Hz
2
300.357
Motorenflansch
3
P516G
Schraube WN 1451 K40 x 16
4
300.058
Lüftungsdeckel lang
5
300.061
Lüftungsplatte
6
P014A
Tülle 14 x 16mm
7
P385I
Kondensator 5uF, 45OVAC
8
380.047
Klemmenplatte
9
P383C
Schraubklemme mit DS 6-pol. 2,5mm2
10
P516S
Schraube WN 1452 K30 x 14
11
030.021
Schlauch 6/12 x 0,44m
12
P550A
Schlauchklemme 14,5-706R
13
P207A
Kabeltülle Kabeltülle 14/8/2
14
P809
NDS-X-Pumpe 220-240V/50Hz
15
P207B
Haltebügel ALU
16
P171C
Abdeckkappe
17
P491Q
Mutter DIN 934 M4 Ms
18
P498A
Ring DIN 127 B M4 4,1/7,6/0,9 CuSn
19
P476L
Schraube DIN 85 A M4 x 12 Ms
20
P515Y
Schraube WN 1452 K30 x 6
21
P387A
Entstörkondensator 0,2uF / 250V
22
P109C
Werkzeughalter
23
P485H
Blindniete Flachrundkopf ISO 15977 5,0 x 10 Alu/St
24
380.251
Zugentlastung klein
25
380.048
Klemmenabdeckung
26
P516C
Schraube WN 1452 K40 x 16
27
P498A
Ring DIN 127 B M4 4,1/7,6/0,9 CuSn
28
P497W
Scheibe SN 212745 M6 6,4/14/0,8
29
P497Y
U-Scheibe 6/25x1.8
30
300.281F
Flügelrad
31
030.020
Schlauch 6/12 x 0,36m
32
300.080
Pumpenaggregat 230V/50Hz + Wasserzuführung
33
300.630
Litze schwarz 1,5,mm2 L=225mm

Pumpe

1
P809
NDS-X-Pumpe, 230V/50Hz
2
P487W
Schraube DIN 7991 M 6x16
3
P809M
Stutzen gerade

Griffrahmen

1
300.610
Griffrahmen
2
300.620
Griffdeckel
3
380.267
Steuerhebel
4
950.453
Tastschalter
5
380.252
Zugentlastung kompl.
6
P516C
PT-Schraube KA40x16
7
P275
Netzkabel SEV
8
P280
Knickschutztülle
9
P516S
Schraube WN 1412 KA30 x 14
10
P394
Bezeichnungsplättchen
11
P383B
Lüsterklemme 4-fach
12
P240
Wippenschalter
13
380.262
Arretierhebel
14
380.259
Arretierung
15
380.265
Bolzen
16
300.315
Spiralkabel
17
300.615
Gelenkkopf
18
380.276
Sterngriff
19
P240H
Wippenschalter