Zurück zum Produkt

Frisch-und Schmutzwassertank

1
710.060
Frischwassertank kompl.
2
710.737
Flachstab
3
710.736
SK-Etikette Skala
5
P488B
Zyl.Schr.In-6kt M 5x12
6
P510L
U-Scheibe M 6x25
7
P513P
Sicherungsscheibe M 7
8
500.811
Bolzen 8x81mm
9
710.125
Scharnierplatte
10
P479N
I-6-Kt.Senkschraube M 6x14
11
710.065
Scharnier
12
P472S
6-Kt. Schraube M 6x16
14
710.071
Scharnierplatte
15
710.072
Deckel Frischwassertank
16
710.110
Schmutzwassertank kompl.
17
560.674
Winkelstutzen
18
710.120
Haube kompl.
19
710.121
Haubendichtung
20
710.122
Scharnier Haube
21
P480O
Senkschraube M 4x8
22
430.618
Distanzbüchse
23
P497K
U-Scheibe M6
24
P488B
Zyl.Schr.In-6kt M 5x12
25
432.300
Schwimmerkorb kompl.
26
432.307
Schraube M6 mit Griff kpl.
29
701.124
Saugrohr zu Gebläse
30
P561B
Ablaufschlauch mit Quetschmuffe 900 mm
31
701.127
Ablaufschlauch Set bis Masch. Nr. 9101.001
34
P206D
Schneckengewindeschelle
35
P109G
Schlauchhalter
36
P497G
U-Scheibe M5
37
P488K
Zyl.Schr.In-6kt M 5x25
38
701.580
Saugschlauch kompl.
39
432.304
Ball Ø 45mm
40
432.315
Filterbeutel
41
P609B
Kabelbinder schwarz 2.4 mmx203 mm

Einbau Saugmotor

1
440.206
Sauggebläse 24V/400W
2
500.441K
Kohlebürsten (Paar)
3
420.361
Kühlluftkanal
4
P483H
Blechschraube 2.9x6.5
5
400.214
Rundpuffer 20x30mm /M 6
6
P488P
Zyl. Schr.I-6Kt. M 6x16
7
710.155
Anschlusskappe kompl.
8
P498H
Fächerscheibe M 6
9
710.153
Saugschlauch für Vacuum kompl.
10
P492K
Stoppmutter M 6
11
710.151
Gebläsehalter
12
P499D
Fächerscheibe M 6
13
P497H
U-Scheibe M 6x18
14
710.129
Distanzbüchse
15
P340D
Moosgummiprofil
16
710.152
Schalldämmung
17
710.355
Kabelbaum RA700
18
P408L
Kabelschutz
19
710.128
Seil zu Tanköffnung

Einbau Batterie bis Masch. Nr. 0000

1
701.210
Batteriebehälter
2
710.356
Führungsschiene
3
P486B
6-Kt. Schraube M 6x12
4
701.324
Folientastatur Cleanfix
5
P497C
U-Scheibe
6
P491L
6-Kt.-Mutter
7
470.355
Motorschutzschalter 25A
8
470.711
Motorschutzschalter 45A
9
701.341A
Print Steuerung
10
701.356
Kabelbaum Stecker 80 A-Elektronik
11
710.354
Sicherung 100 Amp.
12
710.353
Isoliermutter M 8
13
P496H
U-Scheibe M 5
14
P475H
Zylinderkopfschraube M 5x8
15
P477H
Zylinderkopfschraube M 4x25
16
P491H
6-Kt.-Mutter M 4
17
701.650
Batteriesatz kpl. 6V /180Ah
18
710.620
Verbindungskabel-Satz
19
P471E
Schraube DIN 933 M8 x 20 A2
20
P500H
Federring M 8
21
P473F
6-kt Schr M8 x 20 A2
22
710.654
Schutzkappe 54-256
23
701.359
Kabelbaum Steckdose 80A Batterie
24
701.357
Litze Ø16 mm schwarz L=430 mm
25
030.014
Kabeldurchführung
26
710.612
Polyesterseil zu Schlüssel
27
710.611
Batterie Trennschalter kompl. mit Schlüssel
28
710.613
Schlüssel zu Batterie Trennschalter
29
P492
Sicherungsmutter M 6
30
P498U
Federring M 6
31
P486Q
Zyl. Schr.I-6Kt. M 6x12
32
P484UA
6Kt.-Distanzhalter M 6x60
33
P497K
U-Scheibe M 6
34
P513K
Gew.-Stift I-6Kt. M 6x25
35
P500Q
Scheibe für Senkschr. M 6
36
P487W
I-6-Kt.Senkschraube M 6x16
37
P498B
Fächerscheibe
38
P500S
U-Scheibe M 10
39
701.340
Elektronic Einheit komplett inkl. Pos. 4,7,8+9
40
710.652
Batterieverbinder 50mm2, 0,215m lang

Einbau Batterie ab Masch. Nr. 0000.001

1
701.210
Batteriebehälter
2
710.356
Führungsschiene
3
P486B
6-Kt. Schraube M 6x12
4
701.342
Steuerung Curtis
5
P497C
U-Scheibe
6
P491L
6-Kt.-Mutter
7
470.355
Motorschutzschalter 25A
8
470.711
Motorschutzschalter 45A
9
701.341A
Print Steuerung
10
701.356
Kabelbaum Stecker 80 A-Elektronik
11
710.354
Sicherung 100 Amp.
12
710.353
Isoliermutter M 8
13
P496H
U-Scheibe M 5
14
P475H
Zylinderkopfschraube M 5x8
15
P477H
Zylinderkopfschraube M 4x25
16
P491H
6-Kt.-Mutter M 4
17
701.091
Batterie
19
560.995
Batterieverbindungslitze 10mm2
22
P357D
Polabdeckung zu Endableiter A-pol
23
701.352
Kabelbaum Steckdose 80 A-Batterie
24
701.351
Litze Ø10 mm schwarz
25
030.014
Kabeldurchführung
26
710.612
Polyesterseil zu Schlüssel
27
710.611
Batterie Trennschalter kompl. mit Schlüssel
28
710.613
Schlüssel zu Batterie Trennschalter
30
P498U
Federring M 6
31
P486Q
Zyl. Schr.I-6Kt. M 6x12
32
P484UA
6Kt.-Distanzhalter M 6x60
33
P497K
U-Scheibe M 6
34
P513K
Gew.-Stift I-6Kt. M 6x25
35
P500Q
Scheibe für Senkschr. M 6
36
P487W
I-6-Kt.Senkschraube M 6x16
37
P498B
Fächerscheibe
38
P500S
U-Scheibe M 10
39
701.340
Elektronic Einheit komplett inkl. Pos. 4,7,8+9
40
701.650
Batteriesatz kpl. 6V/180Ah

Anbau-Bürstenkopf

1
710.276
Abhebung Bürstenkopf
2
P511D
Sicherung
3
710.443
Dorn
4
P472W
6Kt. Schraube M 10x16
5
P496S
U-Scheibe M 10.5x30x2.5
6
710.277
Achse
7
P491M
6-Kt.-Mutter M 8
8
P512C
Kugelpfanne
9
710.456
Spurstange
10
P511C
Gabelkopf
11
710.271
Distanzstange
12
710.279
Bolzen
13
P512D
Kugelzapfen mit Gewinde
14
P492N
Stoppmutter M 8
15
P488B
Zylinderschraube M 5x12
16
710.278
Kupplungswinkel
18
P496Q
U-Scheibe M 8
19
710.445
Motorkopfhalter
21
P472W
6Kt. Schraube M 10x16
22
710.448
Schwingelement Ø 50x40
23
710.419
Prellschutz
26
710.274
Verstärkungsblech
27
P511B
ES-Bolzen für Gabelköpfe 8x16

Motorhubhebel

1
710.520.1
Schwenksupport
2
P487D
Zyl Schraube I-6kt M 8x25
3
P496Q
U-Scheibe M 8
4
710.528
Lagerbüchse
5
P492H
Stoppmutter M 8
6
P489K
Inbusschraube M 6x20
7
710.129
Büchse zu Seil
8
430.817
Zugseil
9
P497K
U-Scheibe M 6
10
P492K
Stoppmutter M 6
11
710.541
Düsenträger
12
P498D
Fächerscheibe M 5
13
P497H
U-Scheibe M 6x18
14
P486Y
Zylinderschraube M 6x40
15
701.268
Pedal
16
P496S
U-Scheibe M 10.5x30x2.5
17
710.265.1
Motorhubhebel
18
710.270
Distanzbüchse
19
P496J
U-Scheibe M 8
20
P492N
Stopmutter M 8
21
P473I
6Kt. Schraube M 8x80
22
710.250
Schwenkhebel kompl.
23
710.255
Lagerhülse
24
710.254
Lagerhülse
27
P488K
Inbusschraube M 5x25
28
710.256
Schalenoberteil
29
432.083
Druckfeder Ø 12.5x22
30
701.541
Distanzbüchse
31
701.211
Kabelschutz
32
P114
Kabeltülle
33
P472E
6Kt. Schraube M 5x10
34
P492G
Sicherungsmutter M 5

Bürstenkopf

1
710.410
Motorengehäuse
2
P498Q
Sicherungsscheibe M 20
3
P492R
6-Kt.-Mutter M 20 x 1.5
4
P472V
I.-6Kt. Schraube M 8x16
5
710.416
Winkel
6
P500E
Federring M 4
7
P488C
I.-6Kt. Schraube M 4x20
8
P471F
6Kt. Schraube M 8x25
9
P491M
6-Kt.-Mutter M 8
10
P492H
Sicherungsmutter M 8
11
P498N
Federring M8
12
710.431
Halter zu Spannrolle
13
P497T
U-Scheibe M 8
14
P489I
Zylinderschraube M 8x16
15
710.432
Distanzbüchse
17
710.434
Lagerbolzen
18
782.603
Sicherungsring DIN 472
19
710.437
Umlenkrolle bearbeitet Pos. 18+20
21
P497H
U-Scheibe M 6x18
22
P472R
6Kt. Schraube M 6x16
23
430.151
Zwischenscheibe
24
6230258
U-Scheibe 20x32x0.7mm
25
710.420
Riemenrad links kpl. best. aus Pos. 26,30+31
26
710.421
Riemenscheibe links kpl. best. aus Pos. 27,28+29
27
P316P
Rillenkugellager
28
3611851
Distanzring
29
P316Q
Rillenkugellager
30
742.125
Hauptwelle
31
P513D
Sicherungsring Ø25
32
710.423
Riemenrad rechts kompl. best. aus Pos. 30,31+33
33
710.422
Riemenscheibe rechts kpl. best. aus Pos. 27,28+29
34
P343A
V-Ring VA 25
35
710.417
Rippenband
36
P487T
Zylinderschraube M 8x45
37
P496PA
U-Scheibe M 8
38
710.415
Ausgleichsblei
39
701.434
Lagerbolzen
41
800.060
Umlenkrolle kompl. inkl. Pos.18 und 20
42
P492H
Sicherungsmutter M 8
43
P497T
U-Scheibe M 8
44
701.383
Adapter kompl. bestehend aus Pos. 45-48
45
710.451
Adapter
46
710.452
Röhrchen zu Adapter
47
701.452
Sprührohr
48
710.453
O-Ring

Bürstenkopf-Antrieb

1a
710.441A
Kohlebürsten (Set)
1
710.120
Motor kpl. mit Stecker
2
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
3
P472S
Schraube DIN 933 M6 x 16 A2
4
710.418
Abdeckblech
5
710.425
Mitnehmerscheibe bestehend aus Pos. 6-8
6
P488E
Zyl Schraube I-6kt M 5x8
7
P497E
U-Scheibe M 5
8
710.427
Feder zu Mitnehmerscheibe links
9
710.460
Schrubbürste bestehend aus: Pos.10, 12+13
10
710.462
Mitnehmerbolzen
12
P510L
U-Scheibe M 6x25
13
P492K
Sicherungsmutter M 6
15
P500E
Federring M 4
16
P488D
I.-6Kt. Schraube M 4x8
19
P488E
Zyl Schraube I-6kt M 5x8
20
P498D
Fächerscheibe M 5
21
P497T
U-Scheibe M 8
22
530.136
Abweisrad Ø 75mm
23
710.471
Büchse zu Abweisrad
24
P489H
Schraube DIN 912 M8 x 55 A2 mit Schaft
25
710.418A
Dichtschnur 1600x10
26
710.428
Stahlrondelle
27
P488E
Zyl Schraube I-6kt M 5x8

Saugdüse

1
701.512
Winkel zu Düsenträger
2
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
3
P472S
Schraube DIN 933 M6 x 16 A2
4
710.541
Düsenträger
8
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
9
560.531
Buchse ø12/8,2 x 9
10
P492Q
Mutter DIN 985 M10
11
P496S
Scheibe DIN 9021 M10 10,5/30/2,5 A2
12
P209C
Apparate-Lenkrolle m. Schraube M10 x 30
14
701.550
Saugdüse gebogen Standard best. aus Pos. 15-29
15a
701.081
Abstreiflamellensatz fett- u. ölbeständig
18
701.555
Saugdüsenkörper
19
P473C
Schraube DIN 912 M8 x 40 mit Schaft A2
20
P500N
Scheibe DIN 522 M8 8,4/30/1,5 A2
21
800.561
Abweisrad
22
800.423
Lagerbolzen kurz zu Abweisrad
23
P253M
Sterngriff ø62 M8 x 18
24
701.562
Halteblech hinten
25
701.564
Halteblech klein, hinten
26
P488Q
Schraube DIN 7981 C 4,2 x 16 St vz
27
701.561
Halteblech klein, vorne
28
800.425
Schraube DIN 912 M6 x 30 A2 bearbeitet
29
701.563
Halteblech vorn

Ventil und Wasserzuführung

1
P258
Magnetventil 24V
2
701.710
Kabelbaum Magn.-Ventil incl. Stecker
3
701.233
Ventilhalteblech
4
P486C
Zylinderschraube M 4x10
5
P550B
Schlauchklemme Ø 15.7mm
6
701.381
Schlauch Reduziernippel-Winkelstutzen
7
701.384
Schlauch Kugelhahn-Ventil
8
P550N
Schlauchklemme Ø 19.8mm
9
P541H
Winkelschlauchnippel 8/R 1/4''
10
P496X
U-Scheibe M12
11
P525K
Schlauchnippel NW 8-1/4''
12
701.385
Schlauch Ventil-Reduziernippel
13
701.382
Schlauch Winkelstutzen- Y-Stück
14
P542E
Y-Stück 8mm
15
701.383
Adapter kompl. bestehend aus Pos. 16-19
16
710.451
Adapter
17
710.452
Röhrchen zu Adapter
18
701.452
Sprührohr
19
710.453
O-Ring
20
701.260
Kugelhahn kompl.
21
701.265
Griff zu Kugelhahn
22
710.259
Distanzring Kugelhahn
23
P566F
PVC-Schlauch
24
P519B
Schlauchnippel 1/2''
25
500.355C
Schlauchverbinder
26
P539Z
Schlauchverbinder GRS 12-8
27
701.383
Schlauch kpl. Y-Stück - Bürste
28
701.453
Blende Ø 2.5

Wasserabweisung

1
701.285
Spritzschutz
2
701.281
Halteschiene
3
P479AB
Senk-Schr. m. Kreuzschlitz M 5x12
4
701.282
Gelenk
5
701.283
Winkel
6
701.284
Halter
7
P479N
Schraube DIN 7991 M 6x14
8
P470M
6-kt Schr o Schaft M 5x45 St 8.8 vzb
9
P489E
Zylinderschraube I-6kt M 5x10
10
P491D
6-Kt.-Mutter M5
11
P498D
Fächerscheibe Form A INOX A2 M 5a/5.1/9
12
P329
Stellring ohne Gewindestift Ø 12/22/12
13
701.286
Zugfeder
14
P482XB
Gew Stift l-6kt. m. Ringschneide M 6x8 vzb
15
P482XC
Gew Stift l-6kt. m. Ringschneide M 4x8 vzb
16
701.280
Wasserabweisung komp.

Pumpe und Wasserzuführung

1a
430.258
Deckel zu Frischwasserfilter 1/2" + 3/8"
1b
430.759A
Filter Kit 1/2"-1/2" Masche 40
1c
430.759B
Filtersieb
1
430.759
Frischwasserfilter 1/2"-1/2" Masche 40
2
P488A
Schraube DIN 912 M4 x 12 A2
3
701.372
Schlauch Filter-FWT ø18/12 x 350mm
4
701.379
Schlauch Pumpe-Filter
5
501.152
Schlauch ø18/12 x 0,31m
7
565.429
Schlauch Flow Meter/Nippel ø18,5/12,5 x 230mm
8
565.419
Schlauch Magnetventil / Nippel ø18/12 x 190mm
9
701.378
Schlauch Kugelhahn-Pumpe ø18,5/12,5 x 0,39m
11
P542E
Y-Stück 8mm
12
P824
Shurflo-Membran-Pumpe 24V
13
P541D
Winkelnippel WES 12 / R3/8''
14
500.410
Deckel zu Schlauchmuffe
15
P497G
Scheibe DIN 125 A M5 5,3/10/1 A2
16
P488P
Schraube DIN 912 M6 x 16 A2

Steuerkasten und Stossbügel

1
701.321
Steuerkasten kompl. inklusive Pos. 2+13
2
701.326
Steuerkasten Oberteil kompl. incl. Pos. 3-12
3
701.221
Steuerkasten Frontteil
4
701.324
Folientastatur Cleanfix
5
701.330
Batteriestandsanzeige
6
P238
Tastschalter 24V
7
P241
Wippenschalter weiss 24V
8
701.371
Potentiometer 5 kOhm
9
P498O
Scheibe DIN 6798 A M10 10,5/18/0,9 St vz
10
560.372
Drehknopf mit Strich
11
560.373
Deckel
12
701.453
Blende Ø2,5/8 x 15
13
701.328
Steuerkasten Unterteil kompl. inkl. Pos. 11+14-25
14
701.228
Steuerkasten Unterteil bearbeitet
15
710.320
Steuerkasten kompl.
16
P515X
Schraube WN 1452 K40 x 20 St vz
17
P516A
Schraube WN 1452 K30 x 10 A2
18
701.332
Bedienungsprint
19
P515P
Schraube WN 1452 K30 x 25 St schwarz
20
701.360
Schlüsselschalter inkl. Anschlusslitzen
21
P244B
Ersatzschlüssel (1 Stk.)
22
701.225
Achse Starthebel
23
P477H
Schraube DIN 84 M4 x 25 St vz
24
P484DA
Schraube DIN 427 M4 x 8 St vz
25
701.224
Starthebel links
26
P479A
Schraube DIN 965 M4 x 8 A2
27
701.346
Flachbandkabel 20 pol. L= 1,85m
28
701.312
Stossbügel
29
701.532
Hebel für Düsenabhebung
30
P488D
Schraube DIN 912 M4 x 8 A2
31
P497C
Scheibe DIN 9021 M4 4,3/12/1 A2
32
P500L
Scheibe DIN 6799 9/18,8/1,1 A2
33
P500K
Scheibe DIN 6799 6/12/0,7 A2
34
710.531
Hebestange
35
430.817
Zugseil 294mm
36
701.316
Strebe
37
P498D
Scheibe DIN 6798 M5 5,1/9/0,5 A2
38
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
39
701.073
Verbindungsblech
40
P479N
Schraube DIN 7991 M6 x 14 A2
41
710.313
Verstärkungsplatte links
42
P487U
Schraube DIN 7991 M6 x 12 St vz
43
701.316
Strebe

Fahrantrieb

1.1
P497E
Scheibe M 5
1
P488B
Inbusschraube M 5x12
2
710.260
Deckel
3
560.412
Lenkrolle 125x40mm
4
P489I
Inbusschraube M 8x16
5
710.282
Fahrmotor
6
P498N
Federring M8
7
P487D
Inbusschraube M 8x25
8
P492H
Stoppmutter M 8
9
P496J
U-Scheibe M 8
10
710.285
Antriebsrad
11
710.287
Flansch inkl. Spannstift
12
710.286
Distanzblech
13
710.288
Zwischenplatte
14
P480Q
Senkschraube M 8x16
15
P115
Kabeltülle Ø 7.5x12mm