Zurück zum Produkt

Behälter

1
P007
Haube lila transparent
2
030.007
Schmutzwassereimer
3
030.001S
Behälter komplett, bestehend aus Pos. 5-16
4
P025
Sprühbogen
5
P024
O-Ring Ø 35 x 3 mm
6
P106
Frischwasserfilter
7
P535A
Hohlnippel 3/8’’ - 1/4’’
8
P097
Dichtscheibe 30/17x2 mm
9
P052
Ovaldichtring 320x7,5x4,8 mm
10
P071
Saugrohrsieb
11
P070D
Haubenklemmknopf
12
P009
Tragbügel mit Griff
13
P026
Anschlussbüchse
14
P482G
Spanplattenschraube 3,5x15 mm
15
P535B
6Kt.-Mutter 3/8’’
16
P541H
Winkelschlauchnippel 8-1/4’’

Saugmotor

1
030.011S
Gehäuse komplett, bestehend aus Pos. 2+3
2
P207B
Haltebügel ALU
3
P240
Wippenschalter
4
P500B
Schnellkupplung 1/4’’ AG
5a
P870KB
Kohlebürsten (Paar) OEP
5
P870E
Saugmotor, OEP, 1000W
6
030.015
Dichtung 20x13x2 mmn
7
P391
Entstörkondensator 0,1 µF
8
P971C
Auflagedichtung, schwarz OEP
9
P013
Dichtring 115/78x10 mm
10
P971G
Profilgummi, blau, OEP
11
030.367
Kabelbaum nit Diode
12
P389
Kabelbaum nit Klemme
13
P525K
Schlauchnippel NW 8-1/4’’
14
P550A
Schlauchklemme 14,5 mm
15
030.021
Schlauch 400 mm
16
P207A
Kabeltülle 14/8/2
17
P815
Schwingkolbenpumpe NDS-L
18
030.014
Dichtmanschette 42x45 mm
19
030.020
Schlauch 360 mm
20
030.016
Dichtung 30x13x2 mm
21
P496A
Scheibe DIN 522 M12 13/30/1,6

Pumpe

1
P809
NDS-L Pumpe 220-240V 50Hz
1
P815L
NDS-L Pumpe 24V DC
2
P815H
Abdeckung
3
P815B
Deckel
4
P809N
Anschlagring
5
P809P
Ventilfeder konisch
6
P810S
Ventilkegel
7
P809Q
Ventilsitz
8
P809L
O-Ring 12x1,5 mm
9
P809K
O-Ring 14x1,5 mm
10
P815X
Anschlagring
11
P809B
Kolben
12
P809E
Kolbendruckfeder
14
P809F
Federauflage
15
P815A
Gehäuse NDS-L-Pumpe
16
P811X
Federauflage kompl. best. aus Pos.: 8+14
17
P811Y
Ventilsitz kompl. bestehend aus Pos.: 4-8

Gehäuse

1
P277
Netzkabel 7,5 m, GB
1
P287
Netzkabel 7,5 m, SEV
1
P288
Netzkabel 7,5 m, VDE
2
P279
Zugentlastungsbride
3
P280
Knickschutztülle
4
P279H
Gegenmutter
5
P014A
Tülle 14x16 mm
6
P023
Bodenplatte komplett
7
P023A
Dichtung zu Bodenplatte
8
P496S
U-Scheibe M10
9
P028A
Lenkrolle dm 55 mm
10
P482F
Zyl. Blechschraube 2,9x13 mm
11
P482E
Zyl. Blechschraube 2,9x16 mm
12
P390
Bezeichnungsplättchen
13
P482H
PT-Schraube 50x15 mm

Saugset

1
030.660
Saugschlauch komplett, bestehend aus Pos. 2-5
2
900.569
Saugschlauch
3
P576
Anschlussmuffe
4
900.670
Handrohr komplett incl. Pos. 5
5
P581B
Schieber
6
645.002
Rohr gerade verchromt
7
P600I
Saugdüse, lila, 23 cm transparent
8
P600W
Hartbodenaufsatz
9
P602D
Überwurfmutter 3/8"
10
P602C
Sprühdüse weiss
11
P444E
Druckfeder
12
P172W
Kugel zu Sprühdüse
13
P602E
Düsenhalter
14
P602I
Düsenhalterung
15
P499N
Sicherungsscheibe Ø 9 mm
16
P670
Haltespange
17
P665
Sprühschlauch 6/8x1045 mm
18
606.020
Steckbride
19
900.681
Hebelventil mit Verschraub. bestehend aus Pos. 20-29
20
606.501
Sprühdüsengarnitur kpl. Pos. 9-13+15

Düsenset

19
900.681
Hebelventil mit Verschraub. bestehend aus Pos. 20-29
20
P681A
Ventilkörper
21
P523H
Überwurfmutter
22
P681C
Ventilhebel
23
P681K
Zyl. Stift Ø 1,5x14,5 mm
24
P681F
O-Ring Ø 5,23 mm
25
P681D
Ventilstift
26
P681E
Ventilfeder
27
P497G
Unterlagsscheibe M 5
28
P681G
O-Ring Ø 5 mm
29
P681B
Überwurfmutter
30
900.167
Sicherungshülse Ø 10 mm
31
900.666
Sprühschlauch 6/8 x 2420 mm
32
P501D
Stecknippel
33
645.004
Polsterdüse
34
645.006
Fugendüse
35
645.005
Pinseldüse
36
645.103
Kombidüse